Аспиликуэта высказался о неудачном дебюте Сауля Ньигеса в «Челси»

Аспиликуэта высказался о неудачном дебюте Сауля Ньигеса в «Челси»

14.09.2021, 12:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

На пресс-конференции капитану «Челси» Сесару Аспиликуэтезадали вопрос относительно неудачного дебюта Сауля Ньигеса в составе «синих», исможет ли он добиться успеха в команде.

Аспиликуэта ответил на вопрос так: «Сауль – великий игрок. Язнаю его с того времени, как он выступал за национальную сборную, и у негобольшой опыт на высочайшем уровне с «Атлетико».

Конечно, когда он подписал контракт, у него было нескольконапряженных часов. Он прибыл в абсолютно новую для него страну, первый матч былпротив хорошего соперника, который действовал агрессивно, так что этонормально. Иногда нужно немного времени, чтобы адаптироваться. Его реакция былаправильной, его желание совершенствоваться и задавать вопросы. Он хочетадаптироваться как можно быстрее, но некоторым игрокам требуется большевремени, чем другим.

Он может рассчитывать на нашу полную поддержку, и являетсяотличным дополнением к команде. Я рад видеть его в нашем клубе, и я уверен, чтоон будет продолжать расти и помогать команде. Он станет важным игроком в этомсезоне».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть