В полуфинал Лиги чемпионов выйдут все 4 клуба АПЛ, а выиграет «Челси»

В полуфинал Лиги чемпионов выйдут все 4 клуба АПЛ, а выиграет «Челси»

14.09.2021, 13:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший футболист «Челси» Джо Коул сделал свой прогноз наЛигу чемпионов в сезоне 2021/22. По мнению экс-игрока «синих», ЛЧ в нынешнемсезоне снова должен выигрывать «Челси», хотя это могут сделать и один из 3-хдругих клубов АПЛ: «Манчестер Сити», «Ливерпуль» или «МЮ», передает GiveMeSport.

Джо Коул сказал: «Если вы хотите, чтобы я сделал прогноз,тогда скажу так: выиграет «Челси». Но я так говорю больше из-за своейлояльности к этому клубу. На самом деле любая из четырех команд Премьер-лигиможет победить кого угодно, так как эти 4 клуба – лучшие команды в Европе».

При этом Джо Коул отдал должное и «ПСЖ», который также можетпобороться за главный титул.

Бывший футболист считает, что все 4 клуба английскойПремьер-лиги попадут в полуфинал Лиги чемпионов. Понятно, что это маловероятно,так как жеребьевка может свести команды АПЛ между собой на стадии плей-офф ираньше, однако такой прогноз свидетельствует о том, что клубы Премьер-лигиснова будут лидировать на еврокубковой арене в этом сезоне.

 

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть