У этого футболиста есть последний шанс для того, чтобы заиграть в «Челси»

У этого футболиста есть последний шанс для того, чтобы заиграть в «Челси»

14.09.2021, 13:39
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший игрок «МЮ» Рио Фердинанд считает, что у этого игрока«Челси» остался последний шанс в нынешнем сезоне доказать свою боеспособность.Речь идет о Каллуме Хадсон-Одои, передает The Chelsea Chronicle.

Рио Фердинанд отметил: «Хадсон-Одои был многообещающим иопасным футболистом уже пару сезонов. Этот сезон должен стать для негопрорывным, он имеет возможность закрепить за собой место в команде, тогда унего будет шанс остаться в клубе и стать настоящим игроком основы «Челси» намногие годы, поскольку у него действительно есть талант.

Вокруг него всегда был настоящий ажиотаж. Однако он еще неполностью проявил себя в команде «Челси».

Напомним, что Хадсон-Одои пострадал от разрыва ахилла, ивыбыл из строя на полгода, когда находился в прекрасной форме еще подруководством Маурицио Сарри. После этого он никак не мог набрать достаточнуюформу для того, чтобы заиграть в основе. Томас Тухель выпустил игрока на поле вматче 4-го тура АПЛ против «Астон Виллы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть