Футболист «Челси», похоронивший надежды Джеррарда, завершил карьеру

Футболист «Челси», похоронивший надежды Джеррарда, завершил карьеру

14.09.2021, 15:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сенегальский нападающий Демба Ба объявил о завершениифутбольной карьеры. В сезоне 2013/14 он выступал за лондонский «Челси», анекоторые болельщики до сих пор помнят этого футболиста как того игрока,который навсегда оставил Джеррарда без чемпионства. Чем запомнился Демба Ба,играя в составе «синих»?

Именно Демба Ба отобрал мяч у поскользнувшегося Джеррарда,когда «Ливерпуль» был в 2-х турах от чемпионства. Тогда игрок «Ливерпуля» поскользнулсяна ровном месте, и Демба Ба подхватил мяч, и забил гол в ворота «Ливерпуля».

В целом, Демба Ба провел 33 матча за «Челси», и забил 7голов. Но впоследствии после возвращения Жозе Моуриньо сенегальский футболистпотерял место в основном составе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. serg
    Как-же его забыть !Ливер в том далеком 2014 был-бы чемпионом АПЛ Но Джерард подскользнулся и Ба забрал мяч забив гол ! Этим голом похоронил шансы Ливерпуля на чемпионство
    14 сентября 2021 19:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть