Этот футболист составит конкуренцию Канте, Жоржиньо и Ковачичу

Этот футболист составит конкуренцию Канте, Жоржиньо и Ковачичу

14.09.2021, 17:20
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Этот 21-летний футболист «Челси» сможет составитьконкуренцию сразу трем ключевым полузащитникам «синих» уже в следующем сезоне,считает футбольный журналист TalkSport и телеведущий Адриан Дарем. Речь идет о полузащитнике Коноре Галлахере, которыйсейчас выступает на правах аренды за «Кристал Пэлас», причем выступает отлично.

Футбольный эксперт считает, что это лишь вопрос времени,когда тренер сборной Англии Гарет Саутгейт и тренер «Челси» Томас Тухельпризнают талант этого молодого игрока. «Он долгое время был в молодежнойсборной Англии 4 года назад и выиграл Чемпионат мира среди юношей до 17 лет.Если он продолжит так играть, то скоро Гарет Саутгейт признает, что он долженбыть в сборной Англии».

Также Адриан Дарем считает, что уже в следующем сезоне у парняесть неплохие шансы пробиться в основной состав «Челси»: «Я прямо вижу, как онпопадает в основную команду «Челси». Ковачич играет сейчас, но бывают периоды,когда он играет на особо хорошо. Жоржиньо, в котором никто не был уверен,внезапно стал претендентом на Золотой мяч. Нголо Канте, кажется, сейчас вселюбят, но о нем никогда не упоминают, когда «Челси» проигрывает или вся командаиграет плохо. О нем говорят только тогда, когда команда играет хорошо ипобеждает. Ковачич сейчас в хорошей форме, но ему не хватает стабильности».

Именно поэтому Адриан Дарем считает, что у Галлахера будутшансы побороться за место в «Челси» уже в следующем сезоне.

Напомним, что Галлахер сыграл в 3-х из 4-х матчах АПЛ внынешнем сезоне, и даже уже успел забить 2 гола и сделать 1 результативнуюпередачу.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    беда тухеля в том, что галахер классический цап, типа лэмпарда, но никак не цп и не цоп- поэтому на предсезонке он в Челси не закрепился
    15 сентября 2021 13:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть