У «Челси» запросили более 100 миллионов фунтов за их же бывшего игрока

У «Челси» запросили более 100 миллионов фунтов за их же бывшего игрока

15.09.2021, 11:44
Назар
Автор статьи

По информации от известного британского издания Daily Mail, лондонский «Челси» получил официальный ответ после запроса к «Вест Хэму» о доступности Деклана Райса. Оказалось, что для того, чтобы переманить Деклана к себе, «синим» придётся заплатить как минимум 100 миллионов фунтов.

«Челси» уже давно присматривается к этому трансферу, они хотят вернуть своего же бывшего игрока обратно. Напомним, что Райс продолжительное время находился в молодёжке клуба, но в итоге перебрался к «молотобойцам», где в него поверили на все 100% и дали шанс. Кроме «Челси», на игрока претендуют «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», но только «синие» на данный момент ведут хоть какие-то переговоры с «Вест Хэмом».

Райсу очень не нравится тот факт, что «Вест Хэм» повесил на него настолько большой ценник, он понимает, что это отпугивает потенциальных покупателей и отдаляет его от трансфера его мечты - возвращения в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть