Теперь можно готовиться и к дерби с «Тоттенхэмом»

Теперь можно готовиться и к дерби с «Тоттенхэмом»

15.09.2021, 15:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты


Теперь можно готовиться и к дерби с «Тоттенхэмом»

Вот теперь можно уже готовиться и к очередному матчуанглийской Премьер-лиги против «Тоттенхэма». Матч «Тоттенхэм» - «Челси»состоится 19 сентября в рамках 5-го тура АПЛ. Начало: в 18:30 по мск.

До прошлого тура «Тоттенхэм» был единственной командой,которая не просто не теряла очки в АПЛ, но даже не пропустила ни одного мяча всвои ворота. Однако матч с «Кристал Пэлас» испортил впечатляющую статистику«шпор». «Орлы» выиграли со счетом 3:0, не оставив ни шанса клубу из севернойчасти Лондона.

«Челси» же занимает 2-ю строчку в АПЛ после 4-х туров, имеяв своем активе 10 очков. «Синие» еще не проигрывали в новом сезоне.

Лондонского дерби всегда ждут с огромным нетерпением, асейчас, когда подопечные Томаса Тухеля находятся чуть ли не в самой лучшей форме,предстоящий матч обещает стать запоминающимся и невероятно интересным.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть