«Тоттенхэм» уже дрожит от страха: возвращается ключевой игрок «Челси»

«Тоттенхэм» уже дрожит от страха: возвращается ключевой игрок «Челси»

15.09.2021, 17:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Тоттенхэм» уже опасается предстоящей встречи с «Челси» вПремьер-лиге. Мало того, что «Челси» находится в отличной форме, так еще и стало известно о том, что ключевой полузащитник «синих»Нголо Канте, скорее всего, примет участие в этом матче, как сообщает The Spurs Web.

Тренер «Челси» Томас Тухель подтвердил то, что французскийфутболист принял все меры предосторожности, и не играл против «Зенита» в матчеЛиги чемпионов, но Канте, как ожидается, будет готов к поездке в СеверныйЛондон в ближайшее воскресенье.

Томас Тухель отметил: «Мы решили дать ему еще одну нагрузкузавтра на тренировке, после чего у него будет выходной со всеми нами. Затем онснова присоединится к тренировкам в четверг, пятницу и субботу, чтобы быть вполной форме и готовности к матчу с «Тоттенхэмом».

Это действительно радостная новость для «Челси», но весьмапугающая новость для болельщиков «Тоттенхэма».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. 88umar
    Не надо рискнут. С Тот без Канте можно играт. С мансити понадобиться.
    16 сентября 2021 06:04
  2. fokstrot
    А может всё-таки дать ему время на полноценное восстановление. Петушня, как известно, играет довольно жёстко и грубо. Как бы в очередной раз не нарваться на рецидив.
    16 сентября 2021 02:43
  3. Oldman
    Да, уж. Хотя Ковачич и Жорж подтянули свою игру до приемлимого уровня, отсутствие Канте все равно было весьма ощутимым. Надеюсь Тухель в этом матче . не будет экспериментировать с Саулем.
    15 сентября 2021 21:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть