ПСЖ хочет дополнить свой звёздный состав футболистом «Челси»

ПСЖ хочет дополнить свой звёздный состав футболистом «Челси»

17.09.2021, 08:42
Назар
Автор статьи

Как сообщает итальянское спортивное издание Sport Mediaset, французский ПСЖ проявляет интерес к центральному защитнику «Челси» Антонио Рюдигеру, который сейчас не может согласовать с «синими» новый контракт и летом может стать свободным агентом.

Фабрицио Романо уже написал о том, что переговоры между «Челси» и Антонио продолжаются и пока что ничего не решено, но другие СМИ в один голос твердят, что «Челси» не будет делать нового предложения и со спокойной душой отпустит своего центрального защитника на правах свободного агента. Если нового контракта всё же не будет, точнее если он не будет подписан, но за Рюдигером уже выстраивается очередь из топ-клубов, среди них «Бавария», «Реал» и вот теперь ПСЖ.

Французский клуб настолько мощно усилился прошлым летом, в том числе они усилили и центр обороны. Но Антонио Рюдигер всё же интересует их, ради немца они готовы продать одного из своих центральных защитников.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Jeeper
    ПСЖ каждый год усиливается, кучу бабла вбухивает на з/п, а ушастого так и не видит...
    17 сентября 2021 10:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть