«Челси» интересуется 18-летним российским вундеркиндом

«Челси» интересуется 18-летним российским вундеркиндом

17.09.2021, 09:49
Назар
Автор статьи

По информации от известного инсайдера Нобеля Арустамяна, лондонский «Челси» интересуется 18-летним полузащитником московского «Динамо» Арсеном Захаряном, который лишь начал мощно проявлять себя во взрослом футболе.

Лондонский клуб планирует следить за Арсеном весь этот сезон и скауты лондонцев будут регулярно посещать матчи московской команды ради просмотра этого футболиста. Но не только «синие» положили глаз на молодого российского таланта. Захарян также заинтересовал скаутов «Барселоны», они также уже просматривают игры с ним и готовятся к переговорам с боссами «Динамо».

Конечно, говорить о том, что «Челси» будет делать предложение и наверняка подпишет футболиста пока что рано. Но то, что скауты клуба будут следить за Захаряном - это факт. Лишь по итогам этого сезона станет известно, будут ли «синие» делать по нему реальное предложение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть