У фанатов «Челси» есть повод для радости в преддверии матча против «Тоттенхэма»

У фанатов «Челси» есть повод для радости в преддверии матча против «Тоттенхэма»

18.09.2021, 10:44
Назар
Автор статьи

На своей пресс-конференции в преддверии воскресного матча против «Тоттенхэма» главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель рассказал о ситуации с травмами в клубе. первая приятная новость состоит в том, что в клубе нет новых травмированных футболистов, это уже радует, но что с Н'Голо Канте и Кристианом Пулишичем, которые уже продолжительное время находятся в лазарете?

«Кристиан Пулишич продолжает чувствовать боль и мы не можем форсировать его возвращение, чтобы не рисковать здоровьем футболиста, он точно не сможет выйти на поле в воскресенье», - заявил Тухель. А вот по поводу Канте у главного наставника «Челси» есть приятные новости: «Медицинский штаб дал добро на полноценные тренировки Н'Голо Канте, он должен быть готов к предстоящему матчу, чему мы очень рады, ведь такого игрока нам сильно не хватало».

К слову, в предстоящем матче против «Тоттенхэма» сможет сыграть Рис Джеймс, который отбыл свою 1-матчевую дисквалификацию в матче против «Астон Виллы». Напомним, что правый защитник «синих» получил красную в игре против «Ливерпуля» за игру рукой в своей штрафной площади.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    зиеша и пулю пора продавать
    20 сентября 2021 11:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть