«Челси» поборется с «Барселоной» за молодого полузащитника «Арсенала»

«Челси» поборется с «Барселоной» за молодого полузащитника «Арсенала»

18.09.2021, 11:51
Назар
Автор статьи

Как утверждает таблоидное британское издание The Sun, лондонский «Челси» присоединился к каталонской «Барселоне» в борьбе за 17-летнего центрального полузащитника «Арсенала» Чарли Патину, которого «канониры» в спешке планируют переводить в основной состав и давать первый профессиональный контракт.

Талантливый вундеркинд является воспитанником «Арсенала», хотя в самом юном возрасте он также занимался в академии «Лутона». Игрок имеет испанские корни и «Барселона» уже подготовила для него профессиональный контракт, в котором прописала условие, что если Патину переходит к ним, то в итоге будет представлять сборную Испании на международной арене. «Челси» также присматривается к молодому таланту и хотел бы переманить его в свою академию.

«Арсенал» же по-быстрому реагирует на повышенное внимание к своему полузащитнику и в ближайшее время Чарли Патину должны перевести в основной состав «канониров», также они планируют предложить игроку первый профессиональный контракт, чтобы отпугнуть «Челси» и «Барселону».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    лучше уж саку взять
    20 сентября 2021 12:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть