«Челси» отклонил предложения «Тоттенхэма» и ПСЖ по своему футболисту

«Челси» отклонил предложения «Тоттенхэма» и ПСЖ по своему футболисту

19.09.2021, 07:26
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное британское футбольное издание The Athletic, лондонский «Челси» прошлым летом отверг сразу несколько предложений по своему центральному защитнику Антонио Рюдигеру с надеждой, что игрок в итоге подпишет с клубом новый контракт и останется на «Стэмфорд Бридж».

Но сейчас реальность диктует другие условия, Рюдигер недоволен тем, что ему не хотят платить требуемую зарплату и он грозится уйти следующим летом на правах свободного агента. С этой точки зрения получается немного подло со стороны немца, ведь «Челси» специально отклонял предложения по нему, надеясь в итоге согласовать новую сделку. Французский ПСЖ, а также «Тоттенхэм» делали сразу несколько предложений «Челси» по центральному защитнику, но на все предложения «синие» отвечали лишь отказом.

Теперь «Челси» может поплатиться за это и попросту потеряет футболиста за бесплатно уже в конце этого сезона. Вполне вероятно, что если новый контракт с Рюдигером не будет согласован, то «Челси» уже зимой подпишет себе нового центрального защитника ему на замену.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. slowpoke
    петухи точно не смогут ему столько платить, разве что кейна продадут
    20 сентября 2021 23:24
  2. Bingo
    цена вопроса зарплата- 200000 фунтов от Рюдигера против 140000 от Челси
    20 сентября 2021 11:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть