«Челси» готовит привлекательное предложение по французскому полузащитнику

«Челси» готовит привлекательное предложение по французскому полузащитнику

19.09.2021, 08:31
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное итальянское футбольное издание TuttoMercatoWeb, лондонский «Челси» готовится усилить свой интерес к центральному полузащитнику «Монако» Орельену Тчуамени, поскольку вокруг футболиста растёт всё больше и больше шума и всё больше и больше европейских клубов хотят подписать его в самое ближайшее время.

Гонку за Тчуамени «Челси» планирует выиграть благодаря своевременности начала переговоров с «монегасками», а также сумме, которую они будут готовы отдать за молодого таланта. Орельен ещё прошлым летом планировал переезд в европейский гранд, что руководители «Монако» запросили за него слишком большие деньги, никто из клубом не смог позволить себе отдать такую сумму за игрока, что по сути обладает талантом и перспективой, но уж точно не готовы опытом.

Ожидается, что «синие» сделают «Монако» официальное предложение по Тчуамени уже в ближайший месяц, они готовы отдать за молодого полузащитника около 50 миллионов евро. Тчуамени заинтересован в переезде в «Челси», но также он рассматривает и другие предложения. Активный интере к нему также проявляется туринский «Ювентус».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    поменять на Дринка + Батшуаи и дело в шляпе- шутка. за 30 лямов можно купить, если продать Жоржа и Канте
    20 сентября 2021 11:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть