Как «Челси» без трансферов может внезапно заполучить в составе ещё одного африканского игрока?

Как «Челси» без трансферов может внезапно заполучить в составе ещё одного африканского игрока?

19.09.2021, 09:37
Назар
Автор статьи

По информации от таблоидного британского футбольного издания Express, английский вингер лондонского «Челси» Каллум Хадсон-Одои всё больше и больше разочаровывается в Футбольной Ассоциации и подумывает о том, чтобы принять предложение выступать за сборную Ганы, ведь у него есть корни из этой страны и его уже давно приглашает местная федерация футбола.

Каллум Хадсон-Одои всё ещё не сыграл ни одного официального матча во взрослой сборной Англии, что позволяет ему всё ещё выбирать страну, которую он будет представлять на международной арене. Уже несколько лет Ганская федерация футбола ведёт переговоры с игроком и его отцом, пытаясь убедить того выбрать именно их, несмотря на то, что вся жизнь Каллума прошла в Англии, да и на молодёжном уровне он представлял именно Англию.

Каллум Хадсон-Одои долго ждал предложения от Англии, но вызова туда он так и не получает, а общаться по этому поводу с ним в Федерации отказываются. Сейчас он снова всерьёз задумался о том, чтобы принять предложение от Ганы и выступать на уровне сборных именно за них. Таким образом в «Челси» может появиться ещё один африканец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    пора зимой продавать нам игрок из Африки будет не нужен- у нас боксингдэй тогда
    20 сентября 2021 11:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть