«Челси» хотел подписать звезду «Тоттенхэма» вместо Ромелу Лукаку

«Челси» хотел подписать звезду «Тоттенхэма» вместо Ромелу Лукаку

19.09.2021, 10:43
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское футбольное издание The Sun, лондонский «Челси» во время летнего трансферного окна планировал сделать Харри Кейна более приоритетным вариантом для покупки, чем Ромелу Лукаку, которого они в итоге подписали.

Да, летом было много разговоров о том, что «синие» хотели подписать Эрлинга Холанда, но этот трансфер оказался слишком дорогим для лондонцев. Но когда Холанд отпал как вариант, то первой альтернативой для них был Харри Кейн. В итоге переговоры по Кейну также зашли в тупик из-за финансовых разногласий, «шпоры» хотели слишком много, в итоге даже «Манчестер Сити» отказались от этого трансфера, хотя и «горожане» также проявляли интерес.

В итоге в «Челси» пришёл Ромелу Лукаку, хотя по факту он был лишь третьим выбором Томаса Тухеля. Уже сегодня Лукаку и Кейн сойдутся в битве на поле. Тухель будет смотреть, как против него играет его главная трансферная цель на позицию фуорварда, хотя в своём составе он будет иметь очень мощный свой третий выбор.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    по йух на кейна, у нас есть Лукаку
    20 сентября 2021 11:56
  2. ryaba10
    А Тухель говорит что он им никогда не интересовался, кому же верить?))) желтой газетёнке или же тренеру
    19 сентября 2021 13:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть