Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» на выезде просто уничтожил «шпор»

«Челси» на выезде просто уничтожил «шпор»

В центральном матче 5-го тура Чемпионата Англии лондонский «Челси» без труда расправился с принципиальным соперником по лондонскому дерби — «Тоттенхэмом».

Уверенная игра от подопечных Томаса Тухеля дала свои плоды во втором тайме, в очередной раз. Отличились Тьяго Силва, который здорово сыграл головой при подаче со стандарта, Н'Голо Канте, которому помог рикошет от ноги Дайера, а также Антонио Рюдигер, который вонзил мяч в сетку Льориса после голевой передачи от Тимо Вернера.

19 сентября, «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум»

«Тоттенхэм» — «Челси» 0:3 (0:0)

Голы: Силва 49', Канте 57', Рюдигер 90+2'.

Рейтинг доверия статьи: 43

Результаты Live
Сегодня в ленте
Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2021 11:53
    если бы убрали в 1 тайме хаверца/вернер и жоржа/канте игра была менее валидольная, а так за матч отдельное спасибо СИЛВЕ и Ковачичу, Рюдигеру и Алонсо
  • Jammer
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2021 09:02
    Цитата: bob
    отлично..вперед,на Мансити..))


    Сначала на Астон Виллу.
  • Chelsea777
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2021 07:45
    Львы разнесли курятник.
    Второй тайм был шикарен.
    Всех в победой!
  • bob
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    19 сентября 2021 23:19
    отлично..вперед,на Мансити..))
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2021 23:02
    Цитата: Oldman
    • 3-й тур: «Ливерпуль» 1:1 «Челси».

    но! 3-й тур: Челси 10 игроков : Ливерпуль 11
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2021 22:42
    «Ливерпуль» и «Челси» в этом сезоне AПЛ:

    • Матчи – 5
    • Победы – 4
    • Ничьи – 1
    • Поражения – 0
    • Забито голов – 12
    • Пропущено голов – 1
    • Очки – 13

    Более того:

    • 1-й тур: «Челси» выигрывает 3:0, «Ливерпуль» выигрывает 3:0.

    • 2-й тур: «Ливерпуль» выигрывает 2:0, «Челси» выигрывает 2:0.

    • 3-й тур: «Ливерпуль» 1:1 «Челси».

    • 4 тур: «Челси» выигрывает 3:0, «Ливерпуль» выигрывает 3:0.

    • 5 тур: «Ливерпуль» выигрывает 3:0, «Челси» выигрывает 3:0.
  • 88umar
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2021 22:34
    Всех с победой. Играли на 100 Алонсо Канте Силва супер.
  • Oldman
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2021 21:11
    Тиаго Силва - игрок матча. Ну и Канте, конечно
  • Brig
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2021 20:51
    Молодцы. Хорошая игра.
    До последней минуты давили шпор.
    Алонсо на своем месте творит чудеса. Удивительный старт сезона у него!
  • chelsea2005
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2021 20:44
    Ноздря в ноздрю идём с Ливерпулем. Но петухов мы чпокнули что называется по АРИСТОКРАТСКИ. Могли конечно их в гавно укатать , реализуй мы все свои моменты , но как говорится и так хорошо. Вот когда действительно есть за что похвалить и всю команду и даже тех кто в игру не вошёл , но своим усердием внесли общий вклад в победу.
  • DrugDrogba
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2021 20:43
    Игра челси космос! Ливер долго не продержится. Оба манчестера тоже. Смакуем момент!
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2021 20:43
    Маунт в этом сезоне что-то не впечатляет игрой! Канте это наше все! Не первую игру замечаю, как Тухель ждет перерыва и меняет игру...
  • Jammer
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2021 20:41
    Маунт что-то развиваться перестал... Как не нравился мну в последних матчах, так и не нравится...

    А Том красава, в таком матче ещё нашёл время для изменения схемы и исполнителей, экспериментирует...
  • zorro
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2021 20:39
    Всех с победой!!! Безупречный второй тайм, если бы не Лиорис…. был бы супер разгром
  • foursticks
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2021 20:36
    И выделить-то особо некого, все как единая машина, кроме, пожалуй, Маунта, который действительно не попал, ну и Вернера, который... просто Вернер. Но и то пас голевой записал!

Самое интересное за неделю