«Челси» проходит «Астон Виллу» в Кубке Лиги по пенальти

«Челси» проходит «Астон Виллу» в Кубке Лиги по пенальти

23.09.2021, 00:01
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» уже во второй раз в этом сезоне обыгрывает бирмингемскую «Астон Виллу», на сей раз в Кубке Лиги. Но сам матч, как и первая встреча в рамках АПЛ, прошёл непросто.

Команды провели относительно равный матч, хотя во втором тайме преимущество всё же было у «синих». Всё самое интересное произошло именно во второй половине встречи, счёт открыл Тимо Вернер после подачи от Риса Джеймса. Немец пробил головой и наконец-то отметился столь долгожданным голом. Похожим голом ответила и «Астон Вилла», за них головой отметился Арчер.

Дальше были безуспешные попытки «Челси» выиграть матч до конца отведённых 90 минут, не помог даже выход на поле Ромелу Лукаку. А в серии пенальти «синих» снова спас Кепа Аррисабалага, он отбил один из ударов гостей. В итоге победа по пенальти, «синие» идут дальше.

«Челси» 1:1 «Астон Вилла» (пен. 4:3)

Голы: 54' Вернер (1:0); 64' Арчер (1:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Jeeper
    Не смотрел, рад за команду и Тимо, надеюсь войдет во вкус своим голом
    23 сентября 2021 07:47
  2. snatch
    Что я уже точно знаю, Сауля мы больше не увидим в регулярке и точно в ЛЧ за Челси. И Луфтус и Росс вживую показали, что несравнимо адекватнее по игре уровню Челси, чем это испанское Чудо. Для меня загадка века, как его купили в Атлетико и кому пришло в голову из наших арендовать его для команды. Удивительно бездарный персонаж.
    23 сентября 2021 00:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть