Дорогостоящий воспитанник «Челси» может перейти в мадридский «Реал»

Дорогостоящий воспитанник «Челси» может перейти в мадридский «Реал»

25.09.2021, 07:09
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное британское футбольное издание Liverpool Echo, мадридский «Реал» находится в активном поиске нового правого защитника, который смог бы закрыть у них эту позицию на долгие годы и сейчас у Переса есть два основных варианта, один из которых - футболист «Челси».

Оказывается, мадридцы проявляют интерес и рассматривают к приобретению Трента Александера-Арнольда из «Ливерпуля» и Риса Джеймса из «Челси». Правый защитник лондонцев только выходит на самый высокий уровень, хотя после прошлого сезона уже многие клубы начали присматриваться к нему как действительно высококлассному игроку. Джеймс является воспитанником «Челси» и сейчас его трансфер оценивается как минимум в 60 миллионов евро.

Очевидно, что «синие» не собираются начинать вести переговоры по поводу его продажи и мадридцам придётся выложить невероятно большую сумму, чтобы переубедить боссов «Челси» в этом вопросе. Но в первую очередь они этим и известны, они умеют удовлетворять запросы и переубеждать продающие клубы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. rootdevice
    Рис Джеймс может стать основным на 10 лет в Челси, нафига ему переходить в Реал. Он уже победитель ЛЧ, жить у себя на родине, играть за родной клуб, и зачем все это менять на другое..
    26 сентября 2021 22:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть