«8,5 миллионов в год, либо я ухожу», - футболист «Челси» нацелился на уход в «Баварию»

«8,5 миллионов в год, либо я ухожу», - футболист «Челси» нацелился на уход в «Баварию»

25.09.2021, 08:15
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетный немецкий футбольный журналист Кристиан Фальк из издания Bild, центральный защитник лондонского «Челси» Антонио Рюдигер остаётся недоволен сложившейся ситуацией с его новым контрактом в «Челси» и намерен в ближайшее время окончательно принять решение о переезде в мюнхенскую «Баварию».

Игрок не хочет обсуждать с «Челси» новый контракт до тех пор, пока клуб не удовлетворит его требования по зарплате, он хочет получать 8,5 миллионов евро в год. Пока что «синие» не смогли предложить Антонио подобное соглашение, поэтому сейчас всё идёт к тому, что он попросту направится в сторону Германии, где к нему активный интерес проявляет мюнхенская «Бавария».

Рюдигер ждёт начала зимнего трансферного окна, когда он сможет официально вести переговоры с другими клубами по поводу летнего переезда на правах свободного агента. Но начинать переговора с мюнхенским клубом он собирается уже в ближайшее время в секретном от всех режиме.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. dimagas1
    А сосисочники что ему больше дадут?)))
    25 сентября 2021 20:25
  2. pens
    Профессор Тучел сделал из дворняги человека и получилось как и раньше!)) Рюдигер-игрок системы, ни "Реал", ни "Бавария", ни "ПСЖ" не играют и играть не будут в три центральных защитника, а как Рюди играл в схеме при двух центральных-все мы помним. Дурачку согласиться бы на 150 тыс. фунтов в неделю и контакт 3+1, тем более что Абрамович на премиальных никогда не жилил...
    25 сентября 2021 13:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть