«Манчестер Юнайтед» вылетает из гонки, теперь «Челси» остаётся главным фаворитом на подписание 100-миллионного полузащитника

«Манчестер Юнайтед» вылетает из гонки, теперь «Челси» остаётся главным фаворитом на подписание 100-миллионного полузащитника

25.09.2021, 09:20
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного журналиста Марка Огдена из издания ESPN, лондонский «Челси» следующим летом останется чуть ли не единственным реальным претендентом на подписание полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса, к которому ранее активный интерес проявлял «Манчестер Юнайтед».

Манчестерский клуб действительно планировал этот трансфер, но в последнее время в клубе всё больше и больше сомневаются в целесообразности данной покупки. Во-первых, их отпугивает сумма, которую требует за переход «Вест Хэм», они хотели бы получить за своего молодого футболиста как минимум 100 миллионов фунтов. А во-вторых, скауты клуба не уверены, что Райс сможет действительно качественно усилить их нынешний состав, поэтому данная трата денег будет неоправданной.

Ну а в «Челси» сомнений по поводу трансфера Деклана нет никаких, Тухель по-прежнему убеждён, что игрок типажа Райса может по-настоящему революционно изменить игру его команды в центре поля и он уверен, что на него не стоит жалеть никаких денег.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть