«Челси» не может позволить себе подписание с финансовой точки зрения: «Бавария» и «Ювентус» потирают руки

«Челси» не может позволить себе подписание с финансовой точки зрения: «Бавария» и «Ювентус» потирают руки

26.09.2021, 09:45
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское футбольное издание Daily Mail, лондонский «Челси» не может позволить себе подписание нового контракта с Антонио Рюдигером на его условиях чисто с финансовой точки зрения. Им будет необходимо сбросить зарплату игроку, в противном случае, он рискуют потерять его на правах свободного агента.

Проблем с этим подписанием добавляют «Ювентус» и «Бавария», ведь они готовы уже сейчас предложить немцу контракт с окладом в 250 тысяч фунтов в неделю, в то время как «синие» пытаются сбросить зарплату в 140 тысяч фунтов. Разница в цифрах просто колоссальная и вполне логично, что защитник примет предложение от других команд, ведь это будет фактически последний крупный контракт в его игровой карьере.

Торги между Рюдигером и «Челси» продолжаются, но когда Антонио знает, что за рубежом ему могут дать в два раза больше, он дважды подумает перед тем, как давать какой-либо ответ лондонцам. На данный момент только они имеют право вести с ним переговоры по новому контракту, остальные клубы официально начнут диалог только 1-го января следующего года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Druid
    Цитата: 88umar
    Пуст уйдет если не хочет остаться.

    Если хочешь остаться,останься просто так?
    26 сентября 2021 11:53
  2. 88umar
    Пуст уйдет если не хочет остаться.
    26 сентября 2021 11:32
  3. Jeeper
    Что за бред ))) итальяшки всегда были нищебродами, а баварцы умеют считать деньги. ПСЖ может дать, но не эти...
    26 сентября 2021 11:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть