«Челси» следующим летом может отпустить свою главную звезду на фоне слухов об интересе со стороны ПСЖ

«Челси» следующим летом может отпустить свою главную звезду на фоне слухов об интересе со стороны ПСЖ

26.09.2021, 10:18
Назар
Автор статьи

По утверждениям от испанского таблоидного издания Fichajes, руководители лондонского «Челси» для поднятия своей платёжеспособности могут рассмотреть вариант с продажей своей главной звезду Н'Голо Канте следующим летом, тем более, что спрос на игрока уже есть.

Уже который год на Канте охотится французский ПСЖ, парижане готовы выложить кругленькую сумму за центрального полузащитника, вопрос лишь в том, будет ли готов «Челси» к подобным переговорам. Оказывается, что «синие» наверняка будут готовы, они рассматривают продажу Канте в другой клуб для получения дополнительных средств на трансферы и для разгрузки своей зарплатной ведомости, из-за которой прямо сейчас они не могут позволить себе предложить крупный контракт тому же Антонио Рюдигеру.

Кроме ПСЖ, на Канте также претендует мадридский «Реал», они будут готовы предложить как минимум не меньше, чем парижане. Если в «Челси» сочтут предложение от одного из этих клубов привлекательным с финансовой точки зрения, то они его примут и укажут Н'Голо на дверь.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. pens
    Спросить самого Канте-а нужно ли это ему?! Вот сильно сомневаюсь... Скорее Канте согласится на понижение в зарплате и будет полезен клубу еще года три, чем будет стремиться покинуть "Челси" в погоне за "длинной деньгой"-не тот чел... Наши заработать хотят на нем-вот в этом не сомневаюсь...
    26 сентября 2021 14:06
  2. 88umar
    Для Челси все делал спс. Пора за родину играт.
    26 сентября 2021 11:31
  3. fokstrot
    Укажут на дверь....звучит как то не очень красиво. Договорившись о переходе, поблагодарить Канте за все , что он сделал для клуба и устроить пышные проводы легенде. Наверное как то так, ибо нет ничего вечного.
    26 сентября 2021 11:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть