Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» по делу проигрывает на выезде «Ювентусу»

«Челси» по делу проигрывает на выезде «Ювентусу»

Второй тур группового этапа Лиги Чемпионов подготовил для «Челси» весьма сложное испытание в лице итальянского «Ювентуса», который сейчас является настоящим раненым зверем. Эти раны лишь разозлили бывших чемпионов Италии и они выдали очень уверенный матч против лондонского коллектива.

Сама встреча прошла с преимуществом от «Челси» в плане владения мячом, вроде бы инициатива была именно у них, но до опасных моментов не доходило. Лондонцы по факту владели мячом без особого смысла, поскольку «Ювентус» очень грамотно играл в обороне и не давал никакого пространства для манёвров. Первый тайм прошёл в преимуществом от гостей, но в то же время итальянцы несколько раз выскакивали в опасные контрактаки.

Ну а вторая половина началась сразу же с гола Федерико Кьезы. Итальянский вингер получил классный пас от своего партнёра и прошил ближнюю девятку ворот Эдуара Менди. Как оказалось, на тот момент матч уже был решён, ведь до конца матча у «Челси» можно вспомнить только один опасный момент - это неплохой выход Лукаку на ворота Щенсны, но бельгиец промазал в попытке пробить в ближний угол. Блеклая, серая и очень унылая игра от «Челси», в итоге заслуженное поражение.

«Ювентус» 1:0 «Челси»

Гол: 46' Кьеза (1:0).

Рейтинг доверия статьи: 6

Результаты Live
Сегодня в ленте
Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • Jammer
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 октября 2021 00:08
    Да ладно, попади Лукаку в створ тогда - вполне вероятно, что выиграли бы. Но для этого попадать нужно в створ.

    Ну и нам везёт - МСити выдаёт лучший матч сезона, теперь Юве...
  • bob
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    30 сентября 2021 11:20
    не согласен,играли намного лучше чем с МС,но,Лукаку не попал,в отличие от Кьезы..
  • OldSchool
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 сентября 2021 10:17
    примитивная игра в атаке является сейчас самой острой проблемой, которую нужно срочно решать. Всю игру не хватало индивидуальных обыгрышей на скорости в стиле Азара и обостряющих пасов в стиле Фабрегаса. Без подобного типа футболистов в созидании атак подобные крепости взломать будет ой как тяжело,
  • tomskii
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 сентября 2021 09:33
    Цитата: fokstrot
    О чем может идти речь когда бестолково кружим вокруг штрафной соперника. Как не могли взламывать вот такую оборону, так и не можем до сих пор.

    Нужно Фабрегаса из Монако возвращать. Пусть научит видеть поле и пасы смертельные раздавать....
  • 88umar
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 сентября 2021 09:26
    Челси не правильно использует Лукаку. Ему портниер нужен. Он стоит как столба когда навес делают. В Интер как играл.
  • Brig
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 сентября 2021 07:17
    Нету креатива в атакующих действиях.
    Канте и Маунта нехватает сильно.
    Жорж и Кова очень хорошие игороки но они не топ в атакующих действиях. Если челси хотят побеждать сити и юве то надо усиливать центр поля и добавить одного или 2ух обостряющих и бьющих из за штрафной креативных полузащитников.
  • doston_24
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 сентября 2021 05:57
    Цитата: Oldman
    Повторюсь, но игра в атаке, нацеленная только на Лукаку сильно обедняет наступательный потенциал команды и сравнительно легко читается соперниками. Его плотно держат и пасы на него и от него блокируются. Жоржу, Алонсо и Аспи надо бы присесть на скамейку на 1-2 игры. Чик и Одои обретают уверенность. Да и Чалоба тоже. Ковачич много работает на поле. Силва - надежен. В целом - проиграть Юве на его поле не катастрофа, но за будущие игры становится немного тревожно.

    Ну да так и будет продолжаться и в итоге Лукаку сядет на лавку
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 сентября 2021 04:20
    Повторюсь, но игра в атаке, нацеленная только на Лукаку сильно обедняет наступательный потенциал команды и сравнительно легко читается соперниками. Его плотно держат и пасы на него и от него блокируются. Жоржу, Алонсо и Аспи надо бы присесть на скамейку на 1-2 игры. Чик и Одои обретают уверенность. Да и Чалоба тоже. Ковачич много работает на поле. Силва - надежен. В целом - проиграть Юве на его поле не катастрофа, но за будущие игры становится немного тревожно.
  • 88umar
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 сентября 2021 04:10
    Маунт и Канте это есть Челси.
  • chelsea2005
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 сентября 2021 02:03
    При всём том преимуществе что мы имели на протяжении всего матча мы не извлекли ровным счётом-ничего. Ни одного удара в створ ни одного острого момента , всё вокруг да около. Даже тот Ювентус , который сейчас не в порядке в серии А в этом матче был очень даже в порядке... То что проиграли это конечно плохо , но не смертельно , поскольку из группы мы выйдем вне всяких сомнений. Но настораживает другое , второй матч подряд мы пропускаем и второй матч подряд не можем забить. И если эта тенденция повторится в матче с Саутгемптоном (а что-то мне подсказывает что именно так и будет) , вот тогда Тухелю , наверное , стоит задуматься о смене тактической расстановки. Старая схема 3-4-3 уже не работает , нужно менять .Чем плох вариант 4-2-3-1 или 4-2-4.
  • KTBFFH1710
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 сентября 2021 00:12
    Столько потратили сил, а итог... Зависимы от гороскопаЛукаку, Вернер на много лучше, когда играем против автобуса! Игроки вышедшие на замену, ни о чём...
    От малейшего касания, игроки юве падали и орали как резаные, а судья им верил...
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 сентября 2021 00:04
    Нагнули по делу... Так играть нельзя
  • 88umar
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 сентября 2021 23:59
    Банучи быль самий лучше. На эту игру. Все пробовали но все была закрыто.
  • fokstrot
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 сентября 2021 23:56
    О чем может идти речь когда бестолково кружим вокруг штрафной соперника. Как не могли взламывать вот такую оборону, так и не можем до сих пор.

Самое интересное за неделю