Марина Грановская признала, что совершила огромную трансферную ошибку прошлым летом

Марина Грановская признала, что совершила огромную трансферную ошибку прошлым летом

1.10.2021, 10:17
Назар
Автор статьи

Руководительница лондонского «Челси» Марина Грановская в преддверии очередного перерыва на сборные вновь решила обсудить с Томасом Тухелем возможность возвращения центрального защитника «Милана» Фикайо Томори обратно на «Стэмфорд Бридж», хотя «синие» продали его лишь прошлым летом.

Грановская уже признала свою ошибку и теперь жалеет, что отпустила такого футболиста всего за 29 миллионов евро, ведь на данный момент он является одним из самых сильных защитников в Серии А. Сразу несколько топ-перфомансов футболиста в последних матчах за «Милан» только лишний раз нагнал негатива в голову Марины, хотя принимала это решение она вместе с другими представителями руководства клуба и все были согласны на эту продажу.

Томори получил вызов в основную сборную Англии и это тоже вполне заслуженно. Фабрицио Романо отмечает, что в официальном контракте Фикайо нет никакого пункта обратного выкупа для «Челси» и это сильно усложнит им вероятные переговоры по поводу возвращения футболиста, если они вообще планируют такие переговоры начинать.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. pens
    Зато Чалоба в основу прорвался. Как по мне, так покруче Томори парень.
    4 октября 2021 08:46
  2. Oldman
    После ошибок с покупками Бакайоко, Дринкуотера, Дзаппакосты Грановская стала осмотрительнее, да и мудрый Петер Чех рядом. Так что - даешь новый контракт Чалобе и забываешь о Томори
    4 октября 2021 07:10
  3. ramsanbarsov
    Челси продал его за хорошие деньги! Бывает. Заиграл в другом клубе! Такое происходит, но не все обратно выкупают своих игроков. И томори пока ничего не сделал, чтобы мы серчали о нем. Вон, Аке в Сити играет, но никто голову пеплом не посыпает)
    3 октября 2021 18:09
  4. Jeeper
    Томори не пойдет назад, и правильно сделает, если не оценили в первый раз то слать всех лесом и продолжать играть за Милан, проснулись пля....
    1 октября 2021 10:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть