Тино Ливраменто: не сожалею о том, что покинул «Челси»

Тино Ливраменто: не сожалею о том, что покинул «Челси»

6.10.2021, 11:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Тино Ливраменто: не сожалею о том, что покинул «Челси»

Воспитанник академии «синих» Тино Ливраменто заявилследующее - он ничуть не сожалеет о том, что уехал из «Челси» в «Саутгемптон»,сообщает Chelsea News.

Правый защитник несколько лет выступал за молодежные команды«Челси», прежде чем отказался от аренды, на которую согласились многиефутболисты академии, и настоял на полноценном трансфере.

Сейчас он перешел в «Саутгемптон», где выступает каждуюнеделю, и его игра выглядит фантастически. Неудивительно, что теперь он несожалеет о своем переходе. Кстати, и в матче против «Челси» в 7-м туре АПЛЛивраменто играл едва ли не лучше всех остальных своих одноклубников.

Хорошая новость заключается в том, что в контрактефутболиста прописан пункт о возможности выкупа молодого игрока по фиксированнойцене для «Челси». Это значит, что в будущем «синие» могут выкупить Ливраментопо выгодной для себя цене, если футболист действительно понадобится на«Стэмфорд Бридж».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть