Итальянский журналист Сандро Сабатини считает, что «Челси»допустил серьезную ошибку, позволив Тэмми Абрахаму покинуть клуб сразу послетого, как на «Стэмфорд Бридж» приехал Лукаку, сообщает Sport Witness.
Сначала журналист заговорил о «Роме», отметив то, что сприходом Дэна Фридкина в команду (владелец «Ромы» с 2020 года) у болельщиковитальянского клуба появилась новая надежда, новый энтузиазм. Затем с приходомЖозе Моуриньо в качестве главного тренера фанаты «Ромы» снова начали во что-товерить.
После этого Сандро Сабатини высказался и об одной покупке«Ромы» - Тэмми Абрахаме: «А теперь главная тема: думаю, что через некотороевремя «Челси» пожалеет о том, что взял Лукаку и продал Абрахама».
Журналист отметил, что на Лукаку возлагаются слишком большиенадежды, которые тот не сможет оправдать. Он считает, что нужно было дать еще один шанс Абрахаму, и тот бы обязательно заиграл в Лондоне.
На данный момент Ромелу Лукаку забил 4 гола во всех турнирахза «Челси» (3 в АПЛ и 1 в Лиге чемпионов). В то же время Тэмми Абрахам за«Рому» также забил 4 гола, но при этом еще и отдал 3 результативные передачи.