Маурицио Сарри желает воссоединиться со своим "главным врагом" из «Челси»?

Маурицио Сарри желает воссоединиться со своим "главным врагом" из «Челси»?

8.10.2021, 09:25
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного итальянского футбольного издания Foot Mercato, главный наставник итальянского «Лацио» Маурицио Сарри хотел бы подписать себе в команду испанского голкипера «Челси» Кепу Аррисабалагу, с которым у него был очень громкий конфликт во время работы на «Стэмфорд Бридж».

Маурицио Сарри недоволен своим нынешним голкипером и искренне уверен, что такой талант как Кепа очень сильно помог бы его команде. На самом деле итальянцы пытались договориться о трансфере Кепы ещё прошлым летом, но не смогли согласовать с «синими» стоимость вероятной сделки. Поэтому переговоры прекратились и «Лацио» пустился в поиски альтернативных вариантов. Но Сарри нужен только Кепа, поэтому он согласился подождать ещё один год, чтобы следующим летом снова попытаться его подписать.

Несмотря на громкий конфликт между игроком и тренером, который случился на «Уэмбли» в матче против «Манчестер Сити», Сарри сохранил с Кепой очень тёплые отношения. Он уже сейчас держит контакт с испанцем и пытается убедить того перейти в Серию А.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть