«Челси» официально объявил о возвращении двух футболистов

«Челси» официально объявил о возвращении двух футболистов

13.10.2021, 10:53
Назар
Автор статьи

По информации от официального сайта лондонского «Челси», вчера к тренировкам вернулся ещё один очень важный исполнитель стартового состава - правый защитник Рис Джеймс, у которого была травма лодыжки.

Ранее на этой неделе на тренировках также можно увидеть и Н'Голо Канте, который также пропустил матчи «синих» из-за травмы, из-за этого он и не представлял сборную Франции во время международной паузы. Фанаты «Челси» будут особо рады знать, что столь важный футболист сможет принять участие уже в следующем матче. Но и Рис Джеймс - это тоже была нелёгкая потеря для «синих», ведь при его отсутствии на этой позиции приходится играть Сезару Аспиликуэте. 

Информации о том, смогут ли они выйти на поле в субботу, пока что нет. Но сам факт того, что Канте и Джеймс уже тренируются в общей группе в Кобхэме за несколько дней до самой игры, крайне обнадёживает.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть