3 игрока «Челси», которых «Ньюкасл» может подписать уже в январе

3 игрока «Челси», которых «Ньюкасл» может подписать уже в январе

13.10.2021, 10:28
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Новые владельцы «Ньюкасла» могут потратить около 200 млнфунтов стерлингов на покупку новых футболистов в течение следующих 3-х лет, ненарушая правил финансового Fair Play,как сообщает 101 Great Goals.

В сферу интересов «сорок» попали сразу 3 игрока «Челси»,трансфер которых может состояться уже в январе 2022 года.

  • Росс Баркли. На бумаге подписание Баркли кажется идеальным трансфером для «Ньюкасла». Баркли не имеет особой игровой практики в «Челси», но при этом в те разы, когда он все-таки появлялся на поле, он продемонстрировал неплохую игру. «Ньюкасл» может заполучить проверенного временем полузащитника Премьер-лиги.
  • Рубен Лофтус-Чик. Ситуация похожа с той, которая сложилась и с Баркли. При этом Лофтус-Чик отыграл больше минут в этом сезоне – 215 минут в 5 матчах. Но он по-прежнему все еще 4-й или даже 5-й кандидат на место в полузащите «синих».
  • Хаким Зиеш. Зиешу все еще не удалось стать игроком основы при Томасе Тухеле. Кто знает, захочет ли сам Хаким Зиеш перейти в «Ньюкасл», если поступит официальное предложение. Для «сорок» Зиеш может стать ценным атакующим активом.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Jeeper
    Чика однозначно не продадут.
    13 октября 2021 10:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть