Он мечтает играть в «Челси», и все началось с Дидье Дрогба

Он мечтает играть в «Челси», и все началось с Дидье Дрогба

13.10.2021, 11:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

22-летний футболист нидерландского клуба «Камбур» АлексБангура рассказал о том, что он мечтает играть в составе «Челси», и всеиз-за того, что он является большим поклонником таланта Дидье Дрогба,сообщает Sport Witness.

Алекс Бангура выступает на позиции нападающего в клубеВысшей лиги (Эредивизи) Нидерландов «Камбур». Он начинал играть в молодежномклубе «Фейенорд», а затем в 2018 году перешел в «Камбур». За прошедшие два годафутболист проделал колоссальную работу, благодаря чему попал в первую команду.В 2019 году он дебютировал за «Камбур», и с тех пор регулярно выступает за этотклуб. Сыграл уже 59 матчей во всех соревнованиях.

Причем «Камбур» попал в Высшую лигу в этом сезоне, и после 8туров занимает 9-е место в турнирной таблице.

В скором времени Алекс Бангура может стать первым нападающимв клубе, и, таким образом, он мечтает привлечь внимание «Челси», где он мечталиграть с самого детства. Бангура заявил: «Я мечтаю играть в «Челси». Раньше ябыл большим поклонником Дидье Дрогба. Я думал, что он по-настоящемувеликолепен. Так началась моя любовь к «Челси».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть