Ну что ему еще нужно сделать, чтобы выходить в стартовом составе?

Ну что ему еще нужно сделать, чтобы выходить в стартовом составе?

13.10.2021, 16:42
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Болельщики «Челси» возмущены тем, что этот футболист невышел в стартовом составе сборной Албании во вчерашнем матче против сборнойПольши. Речь идет о 20-летнем выпускнике академии «Челси» Армандо Бройя,который сейчас выступает на правах аренды в «Саутгемптоне», как сообщает The Chelsea Chronicle.

Дело в том, что Бройя уже забил за первую национальнуюкоманду 3 гола, причем 2 из них были решающими в поединках против сборнойВенгрии. Дважды футболист выходил на замену, и забивал мячи. Однако в матче против сборной Польши Армандо Бройя все равно остался на скамейке запасных. Онвышел на поле лишь на 58-й минуте матча, но так и не смог помочь своей командезабить хотя бы один гол. В итоге Албания проиграла Польше со счетом 0:1. После8 туров отборочного цикла Албания отстает от Польши всего лишь на 2 очка, и занимает 3-е место в своей группе.

К тому же, болельщики «Челси» хотели бы чаще видетьнападающего и в составе «Саутгемптона», ведь пока что Бройя не является игрокомосновы, и редко выходит на замену. Хотя в матче Кубка английской лиги он ужеуспел отметиться двумя забитыми голами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть