Как «Челси» может сэкономить 100 миллионов фунтов следующим летом?

Как «Челси» может сэкономить 100 миллионов фунтов следующим летом?

14.10.2021, 07:44
Назар
Автор статьи

Известное британское издание Football London обратило внимание на не совсем здоровое желание руководителей «Челси» подписать полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса следующим летом, несмотря на то, что за него требуют около 100 миллионов фунтов.

Почему это желание в статье издания назвали "нездоровым"? Да потому что в составе «синих» уже есть великолепный Конор Галлахер, который второй сезон подряд демонстрирует игру высочайшего уровня в различных арендах. Журналисты отмечают, что Галлахер выглядит как игрок, что готов к игре за топ-клуб прямо здесь и сейчас. «Челси» же продолжает искать новых полузащитников, хотя под носом имеет Конора Галлахера, который хоть и не совсем соответствует Райсу по физическим параметрам, но очень даже качественно может выполнять его функции на поле.

Британские журналисты рекомендуют Томасу Тухелю обратить внимание на Галлахера, а боссам «Челси» сохранить 100 миллионов фунтов следующим летом, ведь у них и так есть молодой бриллиант, которому они пока что не дают шанс в первой команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть