Шейхи из «Ньюкасла» намерены не только усилить себя, но и ослабить конкурентов: нападающий «Челси» у них на прицеле

Шейхи из «Ньюкасла» намерены не только усилить себя, но и ослабить конкурентов: нападающий «Челси» у них на прицеле

14.10.2021, 08:50
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного немецкого футбольного журналиста Кристиана Фалька из издания Bild, «Ньюкасл Юнайтед» намерен следующим летом побороться за подписание нападающего «Челси» Тимо Вернера, на которого ранее претендовали только клубы из Германии.

После прихода новых владельцев, в клубе начали активно обсуждать варианты для усиления состава и пока что они намерены обращать внимание на футболистов из топовых английских клубов, таким образом они планируют не только усилить свой состав, но и ослабить состав своих потенциальных конкурентов. Ранее сообщалось, что Тимо Вернер вряд ли покинет «Челси» в ближайшее время, ведь во-первых, его не хотят продавать, а во-вторых, он сам намерен остаться в клубе и бороться за своё место в старте.

Тем не менее, руководители «Челси» могут начать диалог по поводу продажи немецкого форварда, но только в том случае, если за него предложат более 80 миллионов фунтов. По слухам, новые владельцы «Ньюкасла» будут готовы заплатить такие деньги за Вернера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. dimagas1
    За 70-80 мультов пусть себе берут)))
    14 октября 2021 15:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть