Насколько это нечестно? В сети обсуждают меркантильное поведение футболиста «Челси»

Насколько это нечестно? В сети обсуждают меркантильное поведение футболиста «Челси»

14.10.2021, 09:55
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного британского издания Sky Sports, центральный защитник лондонского «Челси» Антонио Рюдигер решил отложить переговоры о новом контракте с «Челси» как минимум до января, потому что до того времени он не может принять финального решения о своём будущем.

В январе всем клубам будет разрешено начинать переговоры с Рюдигером о вероятном переходе на правах свободного агента. Защитник хотел бы посмотреть все предложения, которые лишь будут ему доступны и лишь потом решить, стоит ли ему остаться в лондонском клубе, или же лучше перейти в другую команду. Фанаты «Челси» очень неоднозначно отреагировали на подобное поведение Рюдигера, называя его меркантильным и ожидающим самого жирного предложения, которое ему только поступит.

Сам игрок уверяет, что решение о его будущем не будет касаться в первую очередь денег. Для него самое важное - это личные амбиции и желание. Но контракта с «Челси» он подписывать не будет, как минимум до января месяца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть