«Барселона» намерена подписать сразу троих футболистов «Челси» следующим летом

«Барселона» намерена подписать сразу троих футболистов «Челси» следующим летом

14.10.2021, 10:45
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного испанского футбольного издания Mundo Deportivo, каталонская «Барселона» интересуется сразу тремя защитниками «Челси», у которых следующим летом истекает контракт с лондонским клубом - это Антонио Рюдигер, Сезар Аспиликуэта и Андреас Кристенсен.

В британской прессе продолжает форситься информация о том, что с каждым из них «синие» совсем скоро продлят контракт и уже не будет опасности того, что они уйдут от них за бесплатно. Тем не менее, в каталонском клубе очень рассчитывают на то, что сделки сорвутся и летом они смогут убедить каждого из этих игроков подписать с ними контракты. Ближе всего к этому находится Антонио Рюдигер, а вот Аспиликуэта и Кристенсен практически наверняка должны остаться в «Челси».

«Барселона» планирует провести секретные переговоры с представителями каждого из этих футболистов до января, чтобы понять, насколько реально с ними договориться о предстоящем переезде. «Челси» же продолжает работу над переговорами о новых контрактах с Аспи, Рюди и Кристи. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть