«Челси» подготовил "жирный" контракт для футболиста «Интера»

«Челси» подготовил "жирный" контракт для футболиста «Интера»

15.10.2021, 08:41
Назар
Автор статьи

Как утверждает известное итальянское издание TuttoSport, лондонский «Челси» заранее подготовил очень внушительный личный контракт полузащитнику «Интера» Марсело Брозовичу, у которого следующим летом истекает действующее соглашение с миланским клубом.

Брозович всё ещё не подписал новый контракт с «Интером» и на данный момент склоняется к тому, чтобы сменить клубную прописку и попробовать свои силы в другом чемпионате. Томас Тухель находится в поисках нового полузащитника и вариант с бесплатным подписанием столь качественного исполнителя очень его привлекает. Хорватский футболист также симпатизирует «Челси» и уже сейчас ведёт с ними активный диалог, хотя официально он может начинать переговоры с другими клубами лишь в январе.

Марсело Брозович долгое время был регулярным игроком стартового состава «Интера» и сейчас на него претендует не только «Челси», но и другие гранды европейского футбола, среди которых «Тоттенхэм», «Барселона» и «Реал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть