Томас Тухель собирается подписать петицию против арбитра Энтони Тейлора?

Томас Тухель собирается подписать петицию против арбитра Энтони Тейлора?

16.10.2021, 11:36
Назар
Автор статьи

Известный английский футбольный арбитр Энтони Тейлор назначен главным судьёй на матч между «Брентфордом» и «Челси», который состоится уже сегодня. Многие фанаты лондонского клуба отмечают невероятную предвзятость этого арбитра и создали петицию о том, чтобы Федерация Футбола больше никогда не назначала его на матчи с участием лондонского клуба.

В прессе этот вопрос подняли после того, как проанализировали статистику матчей «синих» с участием Энтони Тейлора. Много несправедливых и спорных решений не в пользу «Челси» в перемешку с красными карточками и негативной статистикой побед с этим рефери просто заставили фанатов «Челси» всерьёз задуматься о том, чтобы ограничить Тейлора от работы на матчей с участием их команды.

На конференции у Томаса Тухеля также спросили о фигуре главного арбитра, который был назначен на ближайший матч. Вот что сказал Тухель: «Мне нечего сказать по поводу Энтони. Я уверен, что он профессионал своего дела, петицию я пока что не подписал, но это пока что». В конце Томас Засмеялся, чтобы все поняли, что это была всего-лишь шутка.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Jeeper
    смысла от этих петиций нет, никто этого иплана Тейлора не уберет.
    16 октября 2021 13:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть