«Челси» в тяжелейшем матче одолевает «Брентфорд» на выезде

«Челси» в тяжелейшем матче одолевает «Брентфорд» на выезде

16.10.2021, 21:24
Назар
Автор статьи

В матче очередного тура Английской Премьер-Лиги «Челси» поехал в гости к набравшему форму «Брентфорду» и изначально этот матч не казался лёгкой прогулкой для «синих».

По факту так всё и оказалось, ведь хозяева поля утроили настоящий штурм ворот Эдуара Менди во втором тайме, когда они уже уступали в счёте. Но обо всём по порядку: началось всё с доминирования от «Челси» в первой половине встречи, тайм закончился голом Бена Чилуэлла, который выглядел весьма логично. С таким счётом команды ушли на перерыв.

Но то, что случилось во втором тайме - это была настоящая навала на ворота «синих» со стороны «Брентфорда». Штанга, невероятные сейвы Менди, вынос мяч с ленточки ворот. Всё это было. Но каким-то чудом «синие» всё же смогли удержать победный счёт и увезти очень важные три очка с собой домой.

«Бренфторд» 0:1 «Челси»

Гол: 45+1' Чилуэлл (0:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. talyan
    ...спасибо тренеру, за то что не поставил в основу Сауля !!!
    17 октября 2021 12:58
  2. ass
    Если Лукаку не забивает гол в игре, то вся его игра полнейшее дерьмо, извините. Ну вообще ничего он не делает на поле, просто здоровый потный парень, который не может резко побежать, когда надо и который неуклюж с мячом.
    Ох если бы не Менди, проиграли бы точно. А еще мне очень Лофтус-чик понравился. Единственный (ну еще Канте) кто не стесняется идти в обводку и вперед, при этом получается здорово.
    17 октября 2021 07:23
  3. Oldman
    В начале второго тайма - полное превосходство Челси. А вот с тем, что случилось потом надо детально разбираться тренерскому штабу. Брентфорд, конечно, хорошая команда. Но не настолько же...А вот замены никакого заметного влияния на игру наших не оказали (по моему - стало еще хуже).
    17 октября 2021 00:14
  4. 88umar
    Если хотим чемпионство то ждите любие матче.
    16 октября 2021 23:41
  5. dneprchelsea
    Всех с валидольной победой!! Сегодня нам просто реально повезло! С такой защитой нечего не светит! Рудигера и Силвы нет и капут защите!
    16 октября 2021 22:39
  6. pens
    Ковачича на Маунта заменили-и центр рухнул. Маунт вообще никакущий...
    16 октября 2021 22:12
  7. Jammer
    Вымучили натурально.

    "Настоящая навала". У вас там в редакции туркмены с таджиками, что ли? "Насяльника"?
    16 октября 2021 21:56
  8. skipperJT
    Лукаку начинает подбешивать со своим пальцем вверх. Ничего в его игре не изменилось с былых времён. Как был валенком в игре так им и остался. Теперь понятно почему его МЮ продал.
    Что ж так Челси не везёт с нападающими то.
    16 октября 2021 21:51
  9. Chelsea777
    Зимой нужно приобрести защитника, если получится конечно. Весь верх проиграли в своей штрафной. Не хочу никого обвинять. Иногда и такие матчи нужны.
    Всех с победой!!!
    16 октября 2021 21:48
  10. serg
    Однозначно-Менди лучший !
    16 октября 2021 21:39
  11. chelsea2005
    Большущий респект Менди... Это просто чудо что нам не загрузили полную торбу. Вот уж действительно футбольный бог сегодня был на нашей стороне. А в целом - это наверное пока худший матч в сезоне. Физика у нас на самом низком уровне , впрочем так-же как и взаимопонимание у игроков. Разбор полётов конечно-же будет и Тухель обязан сделать выводы из сегодняшнего.
    16 октября 2021 21:33
  12. fokstrot
    Да братцы, возили нас конечно во втором тайме по полной. Хорошо, что так все закончилось, а ведь могли и опозориться. Менди - супер.
    16 октября 2021 21:32
  13. admin
    Просто жесть))) Отскокище... спасибо Менди)
    16 октября 2021 21:28
  14. Jeeper
    Чех, спасибо тебе за Менди. Так играть нельзя, второй тайм полностью за соперником. Нужно возвращать Броя из аренды. Всех с победой!
    16 октября 2021 21:27
  15. Roma1131
    Отскок дня, это было ужасно, намечается неприятная тенденция. Менди в который раз спасает Челси. Лукаку просто выпадает из игры который матч, тот же Вернер выглядит на порядок полезнее.
    16 октября 2021 21:26