Томас Тухель в ярости после победы «Челси» над «Брентфордом»

Томас Тухель в ярости после победы «Челси» над «Брентфордом»

17.10.2021, 10:13
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель после победы своей команды против «Брентфорда» остался недоволен действиями своих футболистов, несмотря на итоговый счёт на табло. Об этом он подробно рассказал в своём интервью сразу после встречи.

«Последние 20 минут напомнили мне какой-то кубковый матч, ведь наш соперник поверил в себя, он получил должную энергию от собственных трибун. У них всё время было 6 или 7 футболистов в нашей штрафной площади. Мы же были недостаточно уверенными во время отборов, выбивания и так далее», - заявил Тухель. «Наш соперник больше верил в себя, мы же слишком сильно сфокусировались на защите».

«Точно могу сказать, что три очка мы сегодня заработали благодаря Эдуару Менди и его невероятному выступлению. Да, мы играли остро первые 65 минут, тогда мы были опасны, принимали верные решения в центре поля, но что началось дальше - это страшно вспоминать. Я крайне недоволен играй своих футболистов в защите, мы позволили сопернику слишком многое. Такое ощущение, что нам просто повезло не пропустить сегодня. Я доволен результатом и за это спасибо, но в то же время я зол по поводу самого содержания игры», подытожил Тухель.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. talyan
    ...зол да согласен, в атаку бежать не получалось после 70 мин., а замена, к сожалению стала для команды минус два игрока ! Итог: ошибка с заменой, мастерство Менди и спортивная удача ...
    17 октября 2021 12:38
  2. Jeeper
    Спишем это все на усталость после сборных, хотя по правде меня 2 чела уже начинают напрягать, это наши напы. Может есть смысл вернуть Броя, а этих отправить лавку полировать?
    17 октября 2021 10:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть