«Манчестер Юнайтед» провоцирует «Челси» как можно быстрее купить 60-миллионного француза

«Манчестер Юнайтед» провоцирует «Челси» как можно быстрее купить 60-миллионного француза

18.10.2021, 07:24
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного испанского футбольного издания El Nacional, «Манчестер Юнайтед» решил вклиниться в борьбу за центрального защитника «Севильи» Жюля Кунде, которого прошлым трансферным окном практически подписал «Челси».

Сделка в итоге сорвалась и «синие» запланировали новые трансферные переговоры с руководителями «Севильи» об этом переходе уже следующей зимой. Но если раньше у «Челси» не было особо много конкурентов за Кунде, то теперь на игрока претендует и «Манчестер Юнайтед». Это может заставить боссов лондонского клуба начать активнее действовать в этом направлении, ведь появился риск того, что Жюля перехватят.

Лондонцы планируют предложить зимой 50 миллионов евро за Кунде, несмотря на то, что это изначально не соответствует требованиям руководителей «Севильи». Но многое будет зависеть от того, сделает ли какой-то шаг «Манчестер Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть