Томас Тухель жёстко раскритиковал Кая Хаверца

Томас Тухель жёстко раскритиковал Кая Хаверца

20.10.2021, 11:45
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель на своей пресс-конференции в преддверии мата против «Мальмё» снова получил много вопросов о том, почему же Кай Хаверц перестал выходить в стартовом составе лондонского клуба. Немец явно устал от этих вопросов и ответил по существу.

«У него было достаточно матчей в стартовом составе и он начал весьма бодро», - заявил Тухель. «Да, сейчас кардинально ничего не поменялось, но Хаверцу явно не хватает результативных действий - голов и ассистов - которые я требуют от футболистов его амплуа. Меня это разочаровывает и его тоже. Поэтому Каю придётся побороться за своё возвращение в стартовый состав».

Также Тухель отметил, что к предстоящему матчу готовы все, кроме Кристиана Пулишича, американец всё ещё травмирован и восстанавливается. А ещё Томас ответил на весьма интересный вопрос о том, что соперники «Челси» в основном очень глубоко обороняются, играя против них, как наставник собирается решать эту проблему, вот что ответил Тухель: «Одним из решений этой проблемы может стать смена схемы с добавлением ещё больше количества атакующих игроков. Посмотрим, пока что не могу сказать наверняка».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть