Нынешний «Челси» стал напоминать «Челси» времен Жозе Моуриньо?

Нынешний «Челси» стал напоминать «Челси» времен Жозе Моуриньо?

20.10.2021, 10:33
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Нынешний «Челси» стал напоминать «Челси» времен Жозе Моуриньо?

Бывший футболист «Ливерпуля» Джейми Каррагер рассказал отом, что в некоторых игроках «Челси», которые играют в команде сегодня, естьчто-то со времен Жозе Моуриньо, сообщает The Chelsea Chronicle.

Каррагер имеет в виду ту ситуацию, которая происходила в концовкематча «Челси» против «Брентфорда», когда некоторые футболисты начали «играться»на поле в надежде потянуть время.

Каррагер высказался так: «В них есть что-то от «Челси»времен Моуриньо. Они стойкие, но слегка неприятные. В концовке матча против «Брентфорда»они стали играться с мячом, растягивая время. Они просто игрались со временем,и это было очень похоже на команду Моуриньо, когда я наблюдал за выступлениемтакого «Челси».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть