В матче против «Норвича» нужно дать шанс этому футболисту «Челси»

В матче против «Норвича» нужно дать шанс этому футболисту «Челси»

22.10.2021, 16:44
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Многие болельщики «Челси» считают, что в завтрашнем матчепротив «Норвича» нужно дать шанс голкиперу Кепе Аррисабалаге. Не из-за того,что Менди как-то плохо проявил себя, но по той причине, что в следующие 10 дней«Челси» придется сыграть 4 матча, а потому вратарю №1 нужно дать небольшойотдых для восстановления сил, как сообщает The Chelsea Chronicle.

Календарь у «Челси» действительно насыщенный:

23.10 – «Челси» - «Норвич» (АПЛ)

26.10 – «Челси» - «Саутгемптон» (Кубок Английской лиги)

30.10 – «Ньюкасл» - «Челси» (АПЛ)

02.11 – «Мальме» - Челси» (Лига чемпионов).

Именно поэтому болельщики «синих» сейчас оставляют всоцсетях сообщения, в которых выражают желание увидеть в завтрашнем матче КепуАррисабалагу вместо Эдуара Менди на воротах «Челси».

Вот некоторые сообщения: «Я бы дал отдохнуть Менди, а встарте дал бы шанс Кепе»; «Кепа тоже заслуживает провести время на поле. Пустьвыходит в старте завтра»; «Кепе нужно практиковаться, ведь «Челси» в скоромвремени останется на некоторое время без Менди. Пусть играет против «Норвича»,и набирается уверенности».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть