«Челси» нацелился на подписание африканского бомбардира

«Челси» нацелился на подписание африканского бомбардира

23.10.2021, 07:44
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное итальянское футбольное издание Calciomercato, лондонский «Челси» присоединился к «Брайтону» в борьбе за гвинейского нападающего Мохаммеда Байо, который представляет французский «Клермон».

23-летний мощный форвард удивил всех в текущем сезоне Лиги 1, он уже успел забить 5 голов и отдать 2 голевые передачи, по сути играя за далеко не самую сильную команду в чемпионате. Скауты «Челси» заприметили талантливого бомбардира и уже внимательно изучают все его последующие матчи. Байо раскрылся не так рано, как сейчас большинство молодых талантов, но в «Челси» уверены, что подобное подписание может стать для них повторением истории с Дидье Дрогба.

Но не только скауты «Челси» заприметили Мохаммеда Байо, за его игрой также следят представители «Брайтона» и они точно могут предложить ему регулярную игру в стартовом составе, чего в «Челси» ему точно гарантировать не смогут. Пока что это лишь на уровне интереса, конкретных переговоров нет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть