Грановская начинает угрожать наставнику «Норвича» за очень острые высказывания

Грановская начинает угрожать наставнику «Норвича» за очень острые высказывания

23.10.2021, 08:51
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного британского футбольного издания The Athletic, в лондонском «Челси» не очень позитивно отреагировали на недавние слова главного тренера «Норвича» Даниеля Фарке, который заявил, что футболисты типа Билли Гилмора не интересуют его в плане развития, ведь в итоге они всё равно хотят вернуться в свои родные клубы.

«Челси» согласился отдать Гилмора в аренду в «Норвич», рассчитывая на то, что игрок получит необходимое игровое время и вернётся уже более сильным футболистом. Но Фарке внезапно решил оставить Гилмора на скамейке запасных два матча подряд, а после вопроса от журналистов по этому поводу, ответил очень остро. Конечно, такая позиция от наставника «Норвича» не понравилась представителям «Челси».

Как оказалось, в арендном соглашении Билли Гилмора прописана опция досрочного возвращения в «Челси» уже в январе. Поэтому Грановская сразу же связалась с боссами «канареек» и заявила, что если к Билли будет предвзятое отношение, то «синие» попросту вернут игрока в свой состав уже зимой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Jammer
    И правда, чё его мариновать... Норманн пеналь привёз. Единственное объяснение - Норманн с правом выкупа из РСМ, а вот Билли - нет.
    24 октября 2021 15:28
  2. pens
    Цитата: Jeeper
    Гилмора надо в другую команду отдавать, в атакующую, а не в эти автобусы

    Да, в "Рейнджерс" надо было, там бы и практика регулярная, даже международная...
    23 октября 2021 10:08
  3. Jeeper
    Гилмора надо в другую команду отдавать, в атакующую, а не в эти автобусы
    23 октября 2021 08:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть