Фабрицио Романо рассказал о сложных контрактных переговорах в «Челси»

Фабрицио Романо рассказал о сложных контрактных переговорах в «Челси»

23.10.2021, 09:57
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, позиция центрального защитника «Челси» Антонио Рюдигера остаётся прежней: он хочет остаться в клубе. Вот только сами переговоры по поводу его нового контракта будто застряли без продвижения.

Немецкий защитник действительно не против остаться на «Стэмфорд Бридж», но в то же время хочет, чтобы его достойно оценили по зарплате и чтобы он получал на одном уровне с Тимо Вернером и Ромелу Лукаку. Пока что «синие» не могут предложить ему таких условий. Так что несмотря на желание футболиста остаться, свои условия ин менять не собирается и на данный момент переговоры застыли.

Сразу несколько клубов выразили свою готовность подписать Рюдигера на тот случай, если он станет свободным агентом следующим летом. Но только в этом случае, как покупка в качестве полноценного трансфера он клубы не интересует.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. pens
    Прощай, Рюди)))
    23 октября 2021 10:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть