Лазаретная беда в «Челси», что будет делать Томас Тухель?

Лазаретная беда в «Челси», что будет делать Томас Тухель?

23.10.2021, 10:40
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Норвича» в очередной раз рассказал о кадровых проблемах, которые испытывает его команда в данный период. Он подтвердил травмы трёх футболистов и предположил, как ему может удастся выйти из этой ситуации.

«Да, предстоящий матч пропустят Кристиан Пулишич, Тимо Вернер и Ромелу Лукаку. К сожалению, мы не можем ничего с этим поделать. Сразу могу сказать, что Вернер и Лукаку пропустят и наш следующий матч посреди недели против «Саутгемптона». Возможно, Кристиан сумеет восстановиться к тому матчу, пока что не знаю», - заявил Томас.

«По поводу приблизительных сроков возвращения Ромелу и Тимо я говорить не хочу, потому что боюсь соврать. Конечно, мы будем рассчитывать на Кая Хаверца в качестве нападающего, он уже не раз очень хорошо проявлял себя в этой роли, поэтому ставка будет делаться именно на него в ближайших играх», подтвердил Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть