«Челси» просто уничтожает «Норвич» на своём поле. Маунт оформил хет-трик

«Челси» просто уничтожает «Норвич» на своём поле. Маунт оформил хет-трик

23.10.2021, 16:21
Назар
Назар
Автор статьи
«Челси» просто уничтожает «Норвич» на своём поле. Маунт оформил хет-трик

Лондонский «Челси» без Ромелу Лукаку и Тимо Вернера в своём составе (а также без Пулишича и Канте) с лёгкостью обыграли «Норвич», который приехал играть на «Стэмфорд Бридж» в слишком агрессивный и атакующий футбол.

Такая инициатива наказуема. «Челси» с лёгкостью проходил защиту соперника и пользовался огромным количеством пространства, которое подарил хозяевам соперник. «Норвич» выглядел очень плохо и сложилось ощущение, что эта команда просто не способна навязать хоть какую-то борьбу на данный момент. В итоге это закончилось полным разгромом, в котором голы забивали исключительно футболисты с английским паспортом.

Для многих станет приятной новостью, что Мейсон Маунт, который до сегодня не мог отметиться своим дебютным голом в этом сезоне АПЛ, забил сразу три гола в одном матче. Спокойная победа, справедливый разгром!

«Челси» 7:0 «Норвич Сити»

Голы: 8' Маунт (1:0); 18' Хадсон-Одои (2:0); 42' Джеймс (3:0); 57' Чилуэлл (4:0); 62' Ааронс (аг) (5:0); 85' Маунт (пен) (6:0); 90+1' Маунт (7:0).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. pens
    0
    "Норвич" явно не делал ставку на набор очков в этом матче. 7-0 хорошо, но это же против худшей команды лиги дома... 1-0 с "Брентфордом" меня больше вставило!)))
    24 октября 2021 13:22
  2. Jammer
    0
    Цитата: Oldman
    Маунт сильно озорничает на поле и много на себя берет. Пенальти и штрафные бьет плоховато. Трудно расстается с мячом. Из молодежи Одои и Чалоба играют намного аккуратнее и полезнее. Возвращение Силвы и Рюдигера сделало большую разницу в защите. Очередная неудачная игра Хаверца. Чик хорош. Зиешу надо набрать форму.


    А по мне Кай хорошо сыграл. И ещё жалко Росса. Ну, чисто по-человески.
    23 октября 2021 23:45
  3. Oldman
    0
    Маунт сильно озорничает на поле и много на себя берет. Пенальти и штрафные бьет плоховато. Трудно расстается с мячом. Из молодежи Одои и Чалоба играют намного аккуратнее и полезнее. Возвращение Силвы и Рюдигера сделало большую разницу в защите. Очередная неудачная игра Хаверца. Чик хорош. Зиешу надо набрать форму.
    23 октября 2021 20:28
  4. chelsea2005
    Маунт открывает счёт , он-же его и закрывает Наверное это тот самый матч , в котором можно было проверить боеспособность ближайшего резерва. Думаю , большинство из тех кто играл со старта и вышел на замену , выйдут во вторник на поединок со Святыми в кубке лиги
    23 октября 2021 19:33
  5. Jammer
    0
    Я бы не стал давать перебивать пеналь. Это буквоедство. Мэйсон откровенно плохо пробил первый. Но так-то большая умница, надеюсь, я теперь вспомнил брата Колю.
    23 октября 2021 18:52
  6. Jeeper
    0
    Всех с победой! Рад за ребят которые размялись и уверовали в свои силы.
    23 октября 2021 17:47
  7. bob
    0
    очень приятная победа!тем более,что играли без чистых напов!!))

    единственная печаль- 3иешь не сразу вошел в игру..что ж,Томасу есть о чем подумать!!
    23 октября 2021 17:03
  8. chelsea2005
    Как говорится , аппетит приходит во время еды. Мы зажарили и просто проглотили канареек не разжёвывая. Ни капли жалости , даже не смотря на статус беспросветного аутсайдера. Спокойная , уверенная (более чем) и вполне закономерная победа. И главный акцент - забивали исключительно англичане. Хочется отметить Лофтус-Чика... хорошо вошёл в игру и , с каждым своим появлением на поле всё больше и больше доказывает свою профпригодность.
    23 октября 2021 16:50
  9. popcorn
    Цитата: Chelsea777
    Не пойму, как такая команда как Норвич, может играть в апл.
    Все отыграли отлично. Играли до конца. Всех с победой!

    да вот непонятно. по составу они не слабее того же брентфорда
    да и Фарке не самый плохой тренер. Непонятно почему они так плохи
    23 октября 2021 16:33
  10. ass
    0
    Потрясающе. Приятно было смотреть на такую игру. Жалко по-человечески Тима Крула, если честно, в конце игры даже создалось впечатление, что наши парни дали ему возможность совершить несколько крутых сейвов, регулярно пробивая по воротам с разных позиций)) и Тим справился с этим! Всех с победой!! С крутым разгромом.
    23 октября 2021 16:32
  11. 88umar
    0
    Цитата: DaniiL
    Просто как на тренировке) 3 пропущенных гола, всего 3 за столько туров! Браво, Томас!

    За Маунта отдельная радость)

    ПСЖ нам подарил Томаса
    23 октября 2021 16:31
  12. Chelsea777
    Не пойму, как такая команда как Норвич, может играть в апл.
    Все отыграли отлично. Играли до конца. Всех с победой!
    23 октября 2021 16:31
  13. popcorn
    на тренировке наверное и то больше потеем. Всегда бы так аутсайдеров дожимали... впереди календарь не самый сложный но соперники будут сопротивляться. Лукаку ощущение что обуза какая то... убрали и даже само движение поменялось..
    23 октября 2021 16:29
  14. fokstrot
    Бедный,бедный Норвич. Отгрузили ему семерочку, в принципе как и положено в игре лидера с аутсайдером, хотя счет совсем уж неприличный. Очень не понравился Хаверц - какой то он потерянный,ну совсем потерянный. А так всех с легкой победой.
    23 октября 2021 16:29
  15. DaniiL
    0
    Просто как на тренировке) 3 пропущенных гола, всего 3 за столько туров! Браво, Томас!

    За Маунта отдельная радость)
    23 октября 2021 16:26
  16. 88umar
    0
    Просто Браво Браво Браво. Вот как надо играт. Учитесь Лукаку и Вернер