Что случилось с Канте и почему он не играл против «Норвича»?

Что случилось с Канте и почему он не играл против «Норвича»?

24.10.2021, 09:50
Назар
Автор статьи

Перед началом вчерашнего матча между «Челси» и «Норвичем» многие болельщики отметили отсутствие в заявке на матч полузащитника «синих» Н'Голо Канте. Ладно, если бы он просто не появился в стартовом составе, но его не было даже на скамейке. Поэтому у многих возник вопрос: а что случилось с Н'Голо?

Как оказалось, ничего серьёзного. По крайней мере, об этом сообщает авторитетный британский футбольный журналист Саймон Джонсон из издания The Athletic. Он написал о том, что у Канте были небольшие боли в мышцах, поэтому его решили оставить вне заявки на матч в качестве меры предосторожности. Игрок мог сыграть в этом матче и физически был готов к этому, просто врачи клуба попросили Тухеля дать ему отдохнуть, чтобы не нарваться на очередную вероятную травму.

Ожидается, что Канте вернётся к тренировкам уже завтра и будет готов принять участие в следующем матче Премьер-Лиги на следующих выходных. Восреди недели против «Саутгемптона» в рамках Кубка Лиги он сыграть не сможет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть